Поздравляем Вас с Днем Победы !!!

Уважаемые ветераны,  труженики тыла!

Поздравляем вас с Днем Победы! В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне.

74 года отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, перенёсших на своих плечах все тяготы военной службы, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

9 Мая – это день славы многонационального народа России, победившего фашизм, праздник, объединивший людей доброй воли во всем мире, судьбоносное событие для всего человечества.

Уважаемые ветераны,  труженики тыла! Ваша сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм – всегда будут для нас примером. В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим семьям!

Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

С уважением,
Исполнительный директор АО УК «Перспектива»

В.А. Петраш

АО УК «Перспектива»

«Перспектива» — молодая развивающаяся компания,
которая стремится сделать максимально комфортной жизнь своих жильцов.